ENGLISH    |    FRANCAIS    |    ITALIANO
Forstner Speichertechnik GmbH Home
Forstner Speichertechnik GmbH

Kontaktdaten:



Ansprechpartner bei Forstner Speichertechnik GmbH.

Maximilian Forstner, Geschäftsführer

Maximilian Forstner
Geschäftsführer / Entwicklung / Beratung
T +43-5574/8 42 11
m.forstner@speichertechnik.com

 

Daniela Lang, Auftragsbearbeitung, Disposition

Daniela Lang
Auftragsbearbeitung / Disposition
T +43-5574/8 42 11-16
daniela.lang@speichertechnik.com

 

Corina Sohler, Auftragsbearbeitung, Disposition

Corina Sohler
Auftragsbearbeitung / Disposition
T +43-5574/8 42 11-20
corina.sohler@speichertechnik.com

 

Bettina Waibel, Auftragsbearbeitung, Rechnungswesen

Bettina Waibel
Auftragsbearbeitung / Rechnungswesen
T +43-5574/8 42 11-21
bettina.waibel@speichertechnik.com

 

Joerg Hofinger, Technischer Sachbearbeiter für Angebote / Auftragsbearbeitung / Support

Jörg Hofinger
Technischer Sachbearbeiter für Angebote /
Auftragsbearbeitung / Support
T +43-5574/8 42 11-13
joerg.hofinger@speichertechnik.com

 

Tugrul Cakir, Auftragsbearbeitung CAD, Entwicklung

Tugrul Cakir
Auftragsbearbeitung CAD
T +43-5574/8 42 11-17
tugrul.cakir@speichertechnik.com

 

Doris Wilhelmstätter, Auftragsbearbeitung CAD

Doris Wilhelmstätter
Auftragsbearbeitung CAD
T +43-5574/8 42 11-18
doris.wilhelmstaetter@speichertechnik.com

 

Dietmar Forstner, Lagerleitung

Dietmar Forstner
Lagerleitung

 

 

Home      Impressum      Forstner Speichertechnik GmbH, A 6971 Hard, T +43(0)5574/84211, info@speichertechnik.com